5 апреля 2016 года НА ФАКУЛЬТЕТЕ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ С ОГРОМНЫМ УСПЕХОМ ПРОШЕЛ Форум молодых экспертов!

ПРОРЫВ: БУДЬ У ШТУРВАЛА СВОЕЙ ЖИЗНИ

В РАМКАХ

Фестиваля студенческой науки

Открыла мероприятие декан факультета Суслова Е.И. заместитель декана ФЭУ Ефремова Ю.Е. выступила с лекцией на тему: «МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ПРИРОДУ ВЕЩЕЙ».

С ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ ЭКСПЕРТНЫХ ЗАКЛЮЧЕНИЙ по темам и сюжетам выступили студенты факультета экономики и управления. После выступлений докладчики с большим успехом провели тренинги на сплочение группы для участников и гостей форума.

Факультет от всей души поздравляет победителей форума: Сяврикову Нонну, Гребневу Викторию,  Ищенко Дарью.

А также сердечно благодарит за участие и помощь в организации Форума: ВЕДУЩЕГО И УЧАСТНИКА Николаева Станислава участников форума Малеева Егора, Пустовит Оксану, Никушину Алину.

За помощь в организации мероприятия выражается Петровой Анне, Передня Вениамину, Кузину Алексею (видеосъемка), Алисейчику Евгению, Филипповой Карине (фотосъемка).

ЖЮРИ:

Смыслова Екатерина – заведующая учебно-методическим кабинетов кафедры менеджмента МосГУ;

Паржецкая Виктория – специалист дневного отделения деканата факультета экономики и управления МосГУ.

Оргкомитет:

Суслова Е.И. – председатель Оргкомитета, декан факультета экономики и управления МосГУ, кандидат экономических наук, доцент;

Ефремова Ю.Е. – ведущая проекта, заместитель декана факультета экономики и управления МосГУ, кандидат экономических наук, доцент;

Николаев С.– студент группы М-201_111;

Пустовит О. – студентка группы УП-201_111.

26     12
2917181920212223