Презентация от компании "Магнит"

Презентация от компании "Магнит"

8 февраля 2017 года в МосГУ на презентацию компании были приглашены представители розничной сети «Магнит» — крупнейшей частной компания в России, динамично развивающейся и расширяющей штат персонала: каждую неделю «Магнит» открывает около 300 новых рабочих мест.

Компания заинтересована в молодых, инициативных, целеустремленных соискателях и предоставляет возможность студентам нашего университета узнать будущую профессию изнутри, получить практический опыт работы в молодой динамичной компании.

Менеджер отдела управления персоналом «Магнит» Надежда Тюрина, презентовала студентам и выпускникам факультета экономики и управления, историю компании, позиции в отделе управления персоналом, требования к кандидатам. Наших ребят ждут на должности: оператор, ассистент менеджера, специалист по кадрам, менеджер по персоналу.  Работа в розничной сети «Магнит» - это возможность построить карьеру в большой и развивающейся компании.

26     12
2917181920212223